понедельник, 25 июля 2011 г.

Глаз, как алмаз!

Примечательной особенностью орлов является их превосходное зрение. Оно в 3-8 раз острее, чем у человека. Однако в момент рождения птенца его глаза развиты не настолько сильно, зрение орла достигает совершенства лишь по мере созревания и взросления. У каждого из нас есть физические глаза, а как насчет качества духовного зрения?
У каждого из нас есть жизни мечты, которые уже сбылись или нет... Во времена апостолов их жестоко гнал человек по имени Савл. Он и не подозревал, что его жизнь круто изменится… (Деяния 8:1-4, 9:1-31, Галатам 1:11-14, Филиппийцам 3:4-14)
На библейском уроке мы обсудили основные качества Савла до обращения и его цели, а затем черты характера и цели апостола Павла. Бог на время закрыл Савлу его физические глаза, чтобы открыть ему духовные глаза и дать ему новое видение на жизнь. Затем мы говорили о своем предназначении и своих мечтах
В итоге пришли к выводу, что Бог может изменить любого человека и у Него есть видение для каждого. Чем яснее мы видим цель, тем легче нам достигнуть ее.
«Золотое перо» шестого лагерного дня: "Он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми." (Деян.9:15)

Комментариев нет:

Отправить комментарий