понедельник, 3 августа 2015 г.

Лагерный сезон 2015 Псковского РО


Лето 2015 - каким оно было? Вспомнить об этом и воздать Богу славу за Его благодать и милость - задача этого поста.

По доброй традиции лагерный сезон начался с клуба общения Контакт, который начал работу сразу после проведенной игровой площадки в Ботаническом саду города в рамках ежегодной акции "Подари радость!" На этот раз вместе с нами на площадке работали актеры молодежного театра КОНТЕКСТ. После небольшого импровизированного вернисажа присутствующих о лете, дети отправлялись на игровые станции, за прохождение которых получали маркером на руку нарисованные "лучики солнца" - необходимого условия для получения подарка в конце праздника. В завершении был показано пантомимо театра.

5 июля отправилась в миссионерский лагерь "Вперед" в Беларусь сборная команда подростков и наставников Псковской и Вологодской области в количестве 13 человек. Неделя снаряжения на "хуторке" под Минском и две недели практики в Новополоце и Витебской области не прошли даром - ребята вернулись повзрослевшие, окрыленные и наполненные до приизбытка.


На послелагерной встрече говорили о своих "приобретениях", неудачах и точках роста и вспоминали... вспоминали... вспоминали моменты лагерной жизни. В воскресенье на служении делились своими переживаниями с церковью, которая усердно молилась за них все эти дни.
Фотоальбом

С 6 по 11 июля под Лугой открылся второй детско-подростковый палаточный лагерь С-З ФО, в котором приняла участие и наша команда в количестве 28 человек наставников и воспитанников. "В поисках сокровищ!" - удивительное время для новых встреч, друзей и глубоких откровений от Господа для всех!!! 240 детей и около 70 служителей, команды из Питера, Колпино, Гатчины, Приозерска, Пушкина, п.Паша, п. Пельгорское, Пскова, В.Новгорода, Луги, п.Понтонный и Кингисеппа - строили Царство Божие в сердцах детей и своих тоже!!! Вся слава Господу за Его силу и славу, которую Он являл нам всем!!!!


Новое открытие этого года  РЕ-ФОРМАЦИЯ - кэмп под Питером. Получился такой семейный отдых.
Из записей в контакте Анны Шпаковой "Мы в РЕ-ФОРМАЦИИ! Мы спим на кроватях, у нас теплые полы в уютных домиках шашлык на ужин) здесь чудесные открытые люди, прекрасное прославление и Слово! Вчера я открывала кэмп проповедью, а сегодня я пока отдыхаю) А завтраки мы готовим сами из продуктов, забитых в холодильник. Сегодня завтрак готовил Андрюша!! Была яичница по -французски)) о как!))"
Следующая запись: "У нас были 2 сумасшедших дня в РЕ-Формации!))) Мы прошли веревочный трек)) Это было местами весьма страшно и трудно)) А сегодня мы рафтили) Лосево находится между двух озер, которые соединяет маленькая, но порожистая река!)) Это было круто!!!"

И последний штрих - молодежный слет в Калуге. По отзывам Анютки Шпаковой "PASWWORD 6 был крутецким в этом году)) Более 1000 делегатов,сильное Слово с первого служения, призывы, полезные и интересные мастер-классы и даже... свободное время на общение!! Спасибо всем, кто помог нам сделать наше лето ярким и незабываемым!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий